Самолет совершил аварийную посадку на полпути из-за сломавшихся туалетов • Новости планеты
Все новости

Самолет совершил аварийную посадку на полпути из-за сломавшихся туалетов

Самолет совершил аварийную посадку на полпути из-за сломавшихся туалетов

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку из-за поломавшихся туалетов. Об этом сообщает Fox News.

Следовавший из Сан-Франциско в Нью-Йорк лайнер экстренно приземлился в Чикаго спустя несколько часов полета. Самолет перевозил 74 пассажира и находился в чикагском аэропорту около 45 минут, после чего продолжил рейс до Нью-Йорка.



— Flightradar24 (@flightradar24)

Авиакомпания подтвердила, что посадка была совершена из-за того, что все туалеты на борту лайнера сломались во время полета. Ее сотрудники принесли пассажирам извинения за задержку рейса.

В сентябре 2018 года пассажирам самолета American Airlines, летевшего на Гавайи, пришлось воспользоваться пакетами и бутылками после того, как унитаз на борту засорился из-за смытого подгузника.

*** Обратная связь с отделом «Путешествия»: Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ruЕще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Источник

Теги
Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close